Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem São Paulo bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, weniger als 6 Minuten zu Fuß von Super Mercado Goya entfernt. Dieses 32 m² große Apartment bietet einen privaten Autoparkplatz vor Ort und moderne Annehmlichkeiten wie WLAN.

Die Apartments verfügen über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Für einen noch angenehmeren Aufenthalt stehen den Gästen eine Sauna zur Verfügung.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet das Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem eine komplette Küche mit Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Santana von São Paulo, in etwa 4 km Entfernung von der Sala São Paulo. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie das Memorial da América Latina, das in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten vom Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem liegt. Die U-Bahn-Station Santana ist ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem São Paulo
Studio Santana 1 - Sem Cozinha
Exklusiver Mobilpreis

Studio Santana 1 - Sem Cozinha

7.7
Gut 8 Bewertungen
251 m von der Unterkunft entfernt
USD 36 USD 32
pro Nacht
Max Jardim Sao Paulo
Exklusiver Mobilpreis

Max Jardim Sao Paulo

9.3
Hervorragend 6 Bewertungen
1 km von der Unterkunft entfernt
USD 55 USD 50
pro Nacht
Studio near MetrôTietê, Anhembi&EXPO
Exklusiver Mobilpreis

Studio near MetrôTietê, Anhembi&EXPO

9.4
Hervorragend 30 Bewertungen
1.5 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    17 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    1,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Gepäckaufbewahrung
    • Umkleideraum
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    Speisemöglichkeiten

    • Restaurant

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem?
      Der Mietpreis fürs Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem beträgt 43 $.
    • Verfügt das Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem über einen Internetzugang?
      Nein, das Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 32 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    17 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    1,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Flat Confortavel Com Recepcao 24H E Vaga De Garagem São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen